Продам торговое помещение город Евпатория улица Фрунзе 8г

№ 92826450 | Обновлено | Просмотров всего 3, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 350000
агент

Описание
Ищете помещение с разнообразными возможностями для своего бизнеса в Евпатории? ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ГОД! Эта коммерческая недвижимость на улице Фрунзе будет идеальным вариантом для вас! Хорошая локация в курортной зоне с высоким потоком людей! Общая площадь составляет 22,6м², а полезная 17м². Высота потолков достигает 3 метров, что позволяет реализовать различные идеи по организации пространства. Как свободной, так и кабинетной его планировки. Недвижимость находится на первом этаже здания. В состоянии хорошего ремонта, предоставляется вам без залога и на длительный период. У помещения отдельный вход с улицы, что обеспечивает легкий доступ к вашему бизнесу для клиентов. Электричество 10 кВт с возможностью подключения 30 кВт. Есть санузел. Подключено водоснабжение и канализация. Помещение идеально для коммерческих целей, можно легко приспособить под ваши нужды. Все это делает его эксклюзивным предложением на рынке недвижимости. Не упустите уникальную возможность перед началом курортного сезона! Звоните, с удовольствием проведу показ в удобное для вас время!

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    355000
    г Симферополь р-н Железнодорожный ул Киевская 146к/5
    Передам права аренды торговой точки расположена на Крымском Привозе площадь 36 кВ.м, готовый бизнес обшита из Нутри дсп два кондиционера холодильник стекло пакет, торговал зеленью более трёх лет есть неплохая клиентская база. ост вопросы по телефону.
    агент
  • Торговое помещение
    340000
    г Симферополь р-н Киевский ул Киевская 60
    Уступка предоставления торгового места на Рынке "Куйбышевский". По всем вопросам обращайтесь по телефону. Отвечу на Ваши вопросы.
    агент
  • Торговое помещение
    350000
    Продам торговое место на рынке Аренда городу не небольшая. На точке имеется свет , вода Остается 2 холодильника
    собственник
  • Торговое помещение
    350000
    Продам торговое помещение общей площадью 9 кв.м. по ул. Интернациональной, на Чеченском рынке за ТЦ "Натали". С ремонтом и мебелью. Есть небольшое подсобное помещение с полками для хранения товара. Электроэнергия, интернет проведены. Закрывается на рол...
    агент
  • Торговое помещение
    355000
    БЕЗ КОМИССИИ И ПЕРЕПЛАТ! В продаже до конца марта! В продаже готовый бизнес! Магазин табачных изделий. Не франшиза! Лично осматривала объект в светлое время суток. Первая линия, проходное место! Сам магазин очень выгодно расположен: в помещении находит...
    агент
  • Торговое помещение
    350000
    Продаю торговое помещение. Оставляем мебель и кондиционер (тепло/холод). Торг уместен.
    собственник
  • Торговое помещение
    350000
    ул. Дмитрия Ульянова, 13
    Ролет в первом ряду, второй от края, возле центрального входа
    собственник